schliessen

Ihr Kontakt für das Bundesland Burgenland

Sekretariat
Tel: 05 08 08-9305
E-Mail: burgenland@jackpot.fit

Bei Das Sekretariat können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Ihr Kontakt für das Bundesland Kärnten

Dagmar Melanscheg, MA
Tel: 05 08 08-9609
E-Mail: kaernten@jackpot.fit

Bei Frau Melanscheg können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Ihr Kontakt für das Bundesland Oberösterreich

Mag.a Uta Karl-Gräf
Tel: 05 08 08-9406
E-Mail: oberoesterreich@jackpot.fit

Bei Frau Karl-Gräf können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Ihr Kontakt für das Bundesland der Steiermark

Lena Großschädl, MA

Tel: 05 08 08-9516
E-Mail: steiermark@jackpot.fit

Bei Frau Großschädl können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Ihr Kontakt für das Bundesland Wien

Monika Nawara
Tel: 05 08 08-2598
E-Mail: wien@jackpot.fit

Bei Frau Nawara können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Ihr Kontakt für das Bundesland Niederösterreich

Brigitte Decker, BA MPH
Tel: 05 08 08-9214
E-Mail: niederoesterreich@jackpot.fit

Bei Frau Decker können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Ihr Kontakt für das Bundesland Salzburg

Mag. Philipp Braschel
Tel: 05 08 08-9792
E-Mail: salzburg@jackpot.fit

Bei Herrn Braschel können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Ihr Kontakt für das Bundesland Tirol

Johann Lahartinger
Tel: 05 08 08-9883
E-Mail: tirol@jackpot.fit

Bei Herrn Lahartinger können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Ihr Kontakt für das Bundesland Vorarlberg

Elfi Sandholzer oder Rainer Hrach
Tel: 05 08 08-9989 oder 9988
E-Mail: vorarlberg@jackpot.fit

Bei Herrn Sandholzer oder Hrach können Sie sich direkt für ein unverbindliches Schnuppertraining oder für die Teilnahme am Programm anmelden.

 

Kontakt für stationäre Einrichtungen

Lena Großschädl, MA

Tel: 05 08 08-9516
E-Mail: steiermark@jackpot.fit